Актуальные новости здесь!

Дополнительные услуги

Правовые основания оказания дополнительных услуг

ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Мытищинский» как поставщик социальных услуг в соответствии с п. 2 ст. 11 Федерального закона №442 от 28.12.2013 г. «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» имеет право предоставлять гражданам дополнительные социальные услуги. Дополнительные социальные услуги предоставляются ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Мытищинский» в соответствии с Уставом учреждения, приказом министра социальной защиты населения Московской области №18П-74 от 26.03.2014 года.

ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Мытищинский» имеет право самостоятельно разрабатывать Перечень дополнительных услуг, рассчитывать тарифы на предоставление дополнительных услуг в соответствии с приказом министра социальной защиты населения Московской области №18П-74 от 26.03.2014 г. «Об утверждении методических рекомендаций по определению платы за оказание услуг, не относящихся к основным видам деятельности государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной защиты населения Московской области и не входящих в Перечень дополнительных социальных услуг».*

* На момент издания приказа перечень и тарифы на дополнительные социальные услуги устанавливал Комитет по ценам и тарифам Московской области. В связи с вступлением в законную силу 01.01.2015 г. ФЗ №442 от 28.12.2013 г. «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» утратило силу распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 15.09.2014 г. №103-Р.

Перечень и тарифы на дополнительные услуги утверждаются приказом директора ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Мытищинский».

Условия оказания дополнительных услуг

Дополнительные услуги ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Мытищинский» предоставляются в соответствии с договором на условиях полной (100%) оплаты всем категориям граждан (получателям социальных услуг, гражданам, не являющихся получателями социальных услуг).

Новости

Весна в Подмосковье

09 марта 2023 г.

Сердечно поздравляем Галину Геннадьевну Шалдину и членов танцевальной группы с победой на танцевальном конкурсе «Большой приз Динамо»!

В преддверии весеннего праздника прошло праздничное мероприятие «Милая мама моя!»

07 марта 2023 г.

На мероприятии в отделении социальной реабилитаци №1 для мам дети поздравили мамочек танцами, песнями, стихами и инсценировкой «Чья мама лучше»

Личный приём граждан сотрудником прокуратуры Московской области

13 февраля 2023 г.

15 февраля 2023 года будет проводится личный приём начальником отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан

Социальное телевидение

Виртуальный тур

Фотогалерея

2130.jpg

2129.jpg

2128.jpg

2127.jpg

2126.jpg

2125.jpg

Все фотографии